| Número de pieza del fabricante | TLV4112IP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 85590 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 2.7MHZ RRO 8DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLV4112IP.pdf |
| Número de pieza | TLV4112IP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 2 |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Velocidad de subida | 1.57 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 2.7MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 0.3pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 175µV |
| Suministro de corriente | 700µA |
| Corriente - Salida / Canal | 320mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 2.5 V ~ 6 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLV4112IP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLV4112IP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLV4112IP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLV4112IP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como ADC101S051CISDX, ADC101S101CISDX, ADC102S021CIMMX, ADC102S051CIMMX, ADC102S101CIMMX, ADC10464CIWMX, ADC104S051CIMMX, ADC104S101CIMMX, ADC108S022CIMTX, ADC108S052CIMTX MCP6N16-001E/MS, OPA334AIDBVT, ONET8551TY, LMH6643MA/NOPB, TLC2272CD, MAX4378TAUD+, LMV934MT/NOPB, AD8506ARMZ, OP196GSZ-REEL7, ADA4528-2ACPZ-R7.
Comprar Texas Instruments TLV4112IP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.