| Número de pieza del fabricante | TLV431ACLP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | PMIC - Referencia de voltaje |
| Cantidad disponible | 125310 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC VREF SHUNT ADJ TO92-3 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLV431ACLP.pdf |
| Número de pieza | TLV431ACLP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de referencia | Shunt |
| Tipo de salida | Adjustable |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 1.24V |
| Voltaje - Salida (Máx) | 6V |
| Salida de corriente | 15mA |
| Tolerancia | ±1% |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Ruido - 0.1Hz a 10Hz | - |
| Ruido - 10Hz a 10kHz | - |
| Voltaje - Entrada | - |
| Suministro de corriente | - |
| Actual - Cátodo | 80µA |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-92-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLV431ACLP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLV431ACLP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLV431ACLP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLV431ACLP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series PMIC - Referencia de voltaje componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y PMIC - Referencia de voltaje de nosotros. Como LM3509SDE/NOPB, LM3431AMH/NOPB, TLC6C5912QPWRQ1, LM3409HVMYX/NOPB, LM3409HVMY/NOPB, TLC5926IDBQR, LM27951SD/NOPB, LM3409QHVMY/NOPB, TPS61165DRVR, LM3410XMF/NOPB LM285LP-2-5, LM285D-1-2, LM385Z-2.5/NOPB, LM385Z-1.2/NOPB, REF2930AIDBZT, REF2925AIDBZT, REF2912AIDBZT, LM236DR-2-5, ISL21080DIH312Z-TK, ISL21080CIH333Z-TK.
Comprar Texas Instruments TLV431ACLP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.