| Número de pieza del fabricante | TLV5616IP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Adquisición de datos - Convertidores digitales a analógicos (DAC) |
| Cantidad disponible | 97590 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC 12 BIT 3US DAC S/O 8-DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLV5616IP.pdf |
| Número de pieza | TLV5616IP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Cantidad de bits | 12 |
| Cantidad de convertidores D / A | 1 |
| Tiempo de estabilización | 20µs |
| Tipo de salida | Voltage - Buffered |
| Salida diferencial | No |
| Interfaz de datos | SPI |
| Tipo de referencia | External |
| Voltaje - Suministro, Analógico | 2.7 V ~ 3.3 V, 5V |
| Voltaje - Suministro, Digital | 2.7 V ~ 3.3 V, 5V |
| INL / DNL (LSB) | ±1.9, ±0.5 |
| Arquitectura | String DAC |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-PDIP |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLV5616IP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLV5616IP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLV5616IP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLV5616IP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Adquisición de datos - Convertidores digitales a analógicos (DAC) componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Adquisición de datos - Convertidores digitales a analógicos (DAC) de nosotros. Como DP8421AVX-20, DP8421AVX-25, DP8422ATVX-25, DP8422AVX-25, NSBMC096VF-25, BQ2201PN, BQ2201SN, BQ2201PNG4, BQ2201SN-NG4, BQ2201SNTR AD5380BSTZ-5, AD9162BBCZ, MCP4901-E/MC, MAX5381MEUK+T, BH2219FVM-TR, MAX5385EUT+T, AD5621BKSZ-500RL7, LTC2630CSC6-LM12#TRMPBF, LTC2630HSC6-LZ10#TRMPBF, LTC1663-2CS5#TRMPBF.
Comprar Texas Instruments TLV5616IP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.