| Número de pieza del fabricante | TLV5618AMDREP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Adquisición de datos - Convertidores digitales a analógicos (DAC) |
| Cantidad disponible | 193150 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC DAC 12BIT SERIAL DUAL 8-SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLV5618AMDREP.pdf |
| Número de pieza | TLV5618AMDREP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Cantidad de bits | 12 |
| Cantidad de convertidores D / A | 2 |
| Tiempo de estabilización | 10µs |
| Tipo de salida | Voltage - Buffered |
| Salida diferencial | No |
| Interfaz de datos | SPI |
| Tipo de referencia | External |
| Voltaje - Suministro, Analógico | 2.7 V ~ 3.3 V, 5V |
| Voltaje - Suministro, Digital | 2.7 V ~ 3.3 V, 5V |
| INL / DNL (LSB) | ±2, ±0.5 |
| Arquitectura | String DAC |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLV5618AMDREP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLV5618AMDREP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLV5618AMDREP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLV5618AMDREP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Adquisición de datos - Convertidores digitales a analógicos (DAC) componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Adquisición de datos - Convertidores digitales a analógicos (DAC) de nosotros. Como INA302A1IPW, INA199B2RSWR, INA199B3RSWR, INA381A1IDSGT, INA199B2QDCKRQ1, INA199B3QDCKRQ1, INA199C2DCKR, INA199C3DCKR, INA199C1DCKR, INA216A4YFFR MAX539AESA+, LTC2642IDD-14#PBF, AD5342BRUZ, LTC1446IN8#PBF, MAX508ACWP+, MAX538ACPA+, MAX505BCNG+, MAX5441ACUA+, LTC1454IS#PBF, MX7548KN+.
Comprar Texas Instruments TLV5618AMDREP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.