| Número de pieza del fabricante | TLV5639CPWR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Adquisición de datos - Convertidores digitales a analógicos (DAC) |
| Cantidad disponible | 17000 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC 12 BIT DAC P/O 20-TSSOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLV5639CPWR.pdf |
| Número de pieza | TLV5639CPWR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Cantidad de bits | 12 |
| Cantidad de convertidores D / A | 1 |
| Tiempo de estabilización | 7µs |
| Tipo de salida | Voltage - Buffered |
| Salida diferencial | No |
| Interfaz de datos | Parallel |
| Tipo de referencia | External, Internal |
| Voltaje - Suministro, Analógico | 2.7 V ~ 3.3 V, 5V |
| Voltaje - Suministro, Digital | 2.7 V ~ 3.3 V, 5V |
| INL / DNL (LSB) | ±1.2, ±0.3 |
| Arquitectura | String DAC |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete / caja | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-TSSOP |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLV5639CPWR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLV5639CPWR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLV5639CPWR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLV5639CPWR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Adquisición de datos - Convertidores digitales a analógicos (DAC) componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Adquisición de datos - Convertidores digitales a analógicos (DAC) de nosotros. Como ADS7958SDBTG4, ADS7961SRHBR, ADC141S628CIMMX/NOPB, ADC121S101QIMF/NOPB, ADS7822EC/2K5, ADS7822UC/2K5, ADS7822EC/2K5G4, TLV1544CDR, TLV1544CPWR, TLV1544CPWRG4 MAX5360LEUK+T, DAC5311IDCKRQ1, AD5601BKSZ-REEL7, AD5601BCPZ-RL7, MAX5701AUB+, DAC101C081CIMKX/NOPB, DAC101C085CIMM/NOPB, AD5611AKSZ-REEL7, MAX5803ATB+T, DAC101S101QCMK/NOPB.
Comprar Texas Instruments TLV5639CPWR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.