| Número de pieza del fabricante | TNPW060310K0DETA |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 118240 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 10K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TNPW060310K0DETA.pdf |
| Número de pieza | TNPW060310K0DETA |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 10 kOhms |
| Tolerancia | ±0.5% |
| Potencia (vatios) | 0.1W, 1/10W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | Military |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0603 |
| Tamaño / Dimensión | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.022" (0.55mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TNPW060310K0DETA |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TNPW060310K0DETA, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TNPW060310K0DETA, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TNPW060310K0DETA, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como TNPW060382R5FETA, TNPW060382R5FHTA, TNPW0603845RDETA, TNPW0603845RDHTA, TNPW060384K5DETA, TNPW0603866RDETA, TNPW0603866RDHTA, TNPW060386K6FHTA, TNPW060386R6DETA, TNPW060387K6DHTA RNCP1206FTD825R, RC1608F6813CS, RC0402FR-072K74L, RC1005F7871CS, RC1608F4872CS, CRCW12062R70FKEA, CRCW06031K27FKEA, MCR18ERTF6811, RMCF1206FT91R0, RC1608F3011CS.
Comprar Vishay Dale TNPW060310K0DETA Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.