| Número de pieza del fabricante | TNPW060312K0DETA |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 144570 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 12K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TNPW060312K0DETA.pdf |
| Número de pieza | TNPW060312K0DETA |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 12 kOhms |
| Tolerancia | ±0.5% |
| Potencia (vatios) | 0.1W, 1/10W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | Military |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0603 |
| Tamaño / Dimensión | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.022" (0.55mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TNPW060312K0DETA |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TNPW060312K0DETA, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TNPW060312K0DETA, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TNPW060312K0DETA, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como TNPW04021K78BETD, TNPW04021K82BETD, TNPW04021K87BETD, TNPW04021K91BETD, TNPW04021K96BETD, TNPW04022K00BETD, TNPW04022K05BETD, TNPW04022K10BETD, TNPW04022K15BETD, TNPW04022K20BETD RC1608F46R4CS, RC1608F76R8CS, RC1608J360CS, RC3216F38R3CS, RC3216J681CS, RC3216J304CS, AC0805FR-072K2L, RC0603FR-071K78L, RC1005F362CS, RC1608J180CS.
Comprar Vishay Dale TNPW060312K0DETA Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.