| Número de pieza del fabricante | TNPW060314K0DETA |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 181140 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 14K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TNPW060314K0DETA.pdf |
| Número de pieza | TNPW060314K0DETA |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 14 kOhms |
| Tolerancia | ±0.5% |
| Potencia (vatios) | 0.1W, 1/10W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | Military |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0603 |
| Tamaño / Dimensión | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.022" (0.55mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TNPW060314K0DETA |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TNPW060314K0DETA, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TNPW060314K0DETA, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TNPW060314K0DETA, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como RCP2512W240RGTP, RCP2512W240RJEA, RCP2512W240RJTP, RCP2512W24R0GEA, RCP2512W24R0GTP, RCP2512W24R0JEA, RCP2512W24R0JTP, RCP2512W270RGEA, RCP2512W270RGTP, RCP2512W270RJEA RMCF1210FT59R0, RMCF1210FT3K48, RCS060330K9FKEA, MCR25JZHF8060, RC1206FR-071R02L, MCR25JZHF2492, RCS06034K70JNEA, ESR18EZPF1005, KTR03EZPF1802, RMCF1210FT32R4.
Comprar Vishay Dale TNPW060314K0DETA Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.