| Número de pieza del fabricante | TNPW06031K07DETA |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 79960 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 1.07K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TNPW06031K07DETA.pdf |
| Número de pieza | TNPW06031K07DETA |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 1.07 kOhms |
| Tolerancia | ±0.5% |
| Potencia (vatios) | 0.1W, 1/10W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | Military |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0603 |
| Tamaño / Dimensión | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.022" (0.55mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TNPW06031K07DETA |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TNPW06031K07DETA, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TNPW06031K07DETA, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TNPW06031K07DETA, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como TNPW08051K04BETA, TNPW08051K06BETA, TNPW08051K11BETA, TNPW08051K17BETA, TNPW08051K29BETA, TNPW08051K32BETA, TNPW08051K35BETA, TNPW08051K38BETA, TNPW08051K42BETA, TNPW08051K45BETA AA0603FR-0731R6L, AA0603FR-07324KL, AA0603FR-07324RL, AA0603FR-0732K4L, AA0603FR-0732R4L, AA0603FR-07330KL, AA0603FR-07330RL, AA0603FR-07332KL, AA0603FR-07332RL, AA0603FR-0733K2L.
Comprar Vishay Dale TNPW06031K07DETA Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.