| Número de pieza del fabricante | TNPW06031K33DETA |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 32160 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 1.33K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TNPW06031K33DETA.pdf |
| Número de pieza | TNPW06031K33DETA |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 1.33 kOhms |
| Tolerancia | ±0.5% |
| Potencia (vatios) | 0.1W, 1/10W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | Military |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0603 |
| Tamaño / Dimensión | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.022" (0.55mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TNPW06031K33DETA |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TNPW06031K33DETA, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TNPW06031K33DETA, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TNPW06031K33DETA, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como IDCP3020ER390M, IDCP3020ER391M, IDCP3020ER470M, IDCP3020ER471M, IDCP3020ER560M, IDCP3020ER680M, IDCP3020ER820M, IMC1210ANR33J, IMC1210ER101J, IMC1210ER10NK ERJ-1GEJ153C, ERJ-1GEJ183C, ERJ-1GEJ105C, ERJ-1GEJ115C, ERJ-1GEJ205C, ERJ-1GEJ435C, ERJ-1GEJ106C, ERJ-1GEJ152C, ERJ-1GEJ824C, ERJ-1GEJ203C.
Comprar Vishay Dale TNPW06031K33DETA Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.