| Número de pieza del fabricante | TNPW06031K47DETA |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 36670 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 1.47K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TNPW06031K47DETA.pdf |
| Número de pieza | TNPW06031K47DETA |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 1.47 kOhms |
| Tolerancia | ±0.5% |
| Potencia (vatios) | 0.1W, 1/10W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | Military |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0603 |
| Tamaño / Dimensión | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.022" (0.55mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TNPW06031K47DETA |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TNPW06031K47DETA, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TNPW06031K47DETA, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TNPW06031K47DETA, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como TNPW060316K5DHTA, TNPW060316K9FETA, TNPW060316K9FHTA, TNPW0603172RDETA, TNPW0603174KDHTA, TNPW0603174RDHTA, TNPW0603178KFETA, TNPW0603178KFHTA, TNPW060317K4DETA, TNPW060317K4FETA AF0201FR-071K2L, AF0201FR-071K33L, AF0201FR-071K5L, AF0201FR-071K8L, AF0201FR-071KL, AF0201FR-071ML, AF0201FR-07200KL, AF0201FR-0720KL, AF0201FR-0720RL, AF0201FR-07215KL.
Comprar Vishay Dale TNPW06031K47DETA Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.