| Número de pieza del fabricante | TNPW06031K62DETA |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 128370 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 1.62K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TNPW06031K62DETA.pdf |
| Número de pieza | TNPW06031K62DETA |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 1.62 kOhms |
| Tolerancia | ±0.5% |
| Potencia (vatios) | 0.1W, 1/10W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | Military |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0603 |
| Tamaño / Dimensión | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.022" (0.55mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TNPW06031K62DETA |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TNPW06031K62DETA, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TNPW06031K62DETA, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TNPW06031K62DETA, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como RN55D1621FRE6, RN55D1613FB14, RN55D1622FRE6, RN55D1613FRE6, RN55D1600FB14, RN55D15R6FB14, RN55D15R6FRE6, RN55D15R8FRE6, RN55D1603FRE6, RN55D1600FRE6 RC0201JR-075M1L, AC0805FR-073K9L, ERJ-1GNF3900C, RC0201FR-0715K4L, CRCW080556K0JNEA, CRCW08051K54FKEA, CR0603-FX-1472ELF, ERJ-1GNF3901C, ERJ-1GEF42R2C, MCR18ERTF56R0.
Comprar Vishay Dale TNPW06031K62DETA Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.