| Número de pieza del fabricante | TNPW06031K80DETA |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 36160 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 1.8K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TNPW06031K80DETA.pdf |
| Número de pieza | TNPW06031K80DETA |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 1.8 kOhms |
| Tolerancia | ±0.5% |
| Potencia (vatios) | 0.1W, 1/10W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | Military |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0603 |
| Tamaño / Dimensión | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.022" (0.55mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TNPW06031K80DETA |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TNPW06031K80DETA, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TNPW06031K80DETA, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TNPW06031K80DETA, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como IMS05WDBH392J40, IMS05WDBH392K40, IMS05WDBH3R3K40, IMS05WDBH3R9K40, IMS05WDBH402J40, IMS05WDBH470J40, IMS05WDBH470K40, IMS05WDBH471J40, IMS05WDBH471K40, IMS05WDBH472K40 MCR01MRTF4300, ERJ-1GEF5603C, CRCW08053M92FKEA, CRCW06032M21FKEA, RMCF0201JT22K0, RMCF0603JT110K, RC0603FR-0773R2L, RMCF1206JT110K, RC1005F9090CS, CRCW120636K0JNEA.
Comprar Vishay Dale TNPW06031K80DETA Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.