| Número de pieza del fabricante | TNPW060320K0DETA |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 470888 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 20K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TNPW060320K0DETA.pdf |
| Número de pieza | TNPW060320K0DETA |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 20 kOhms |
| Tolerancia | ±0.5% |
| Potencia (vatios) | 0.1W, 1/10W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | Military |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0603 |
| Tamaño / Dimensión | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.022" (0.55mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TNPW060320K0DETA |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TNPW060320K0DETA, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TNPW060320K0DETA, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TNPW060320K0DETA, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como CRCW12187K50FKEK, CRCW12187K68FKEK, CRCW12187K87FKEK, CRCW12187R15FKEK, CRCW12187R32FKEK, CRCW12187R50FKEK, CRCW12187R68FKEK, CRCW12187R87FKEK, CRCW1218806KFKEK, CRCW1218806RFKEK AA0603FR-074R42L, AA0603FR-074R53L, AA0603FR-074R64L, AA0603FR-074R75L, AA0603FR-074R7L, AA0603FR-074R87L, AA0603FR-074R99L, AA0603FR-075M11L, AA0603FR-075M1L, AA0603FR-075M23L.
Comprar Vishay Dale TNPW060320K0DETA Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.