| Número de pieza del fabricante | TNPW0603213KBETA |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 38900 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 213K OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TNPW0603213KBETA.pdf |
| Número de pieza | TNPW0603213KBETA |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 213 kOhms |
| Tolerancia | ±0.1% |
| Potencia (vatios) | 0.1W, 1/10W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | Military |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0603 |
| Tamaño / Dimensión | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.022" (0.55mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TNPW0603213KBETA |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TNPW0603213KBETA, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TNPW0603213KBETA, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TNPW0603213KBETA, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como CRCW25124K99FKEH, CRCW25124R64FKEH, CRCW25124R70FKEH, CRCW25124R87FKEH, CRCW25124R99FKEH, CRCW251251R1FKEH, CRCW251254R9FKEH, CRCW2512560RFKEH, CRCW251256R2FKEH, CRCW25125R11FKEH MMF-25FRF7K5, MMF-25FRF910R, MMF-25FRF91K, MMF-25FRF91R, MMF-25FRF9K1, MMF-25FRF102K, MMF-25FRF102R, MMF-25FRF105K, MMF-25FRF105R, MMF-25FRF107K.
Comprar Vishay Dale TNPW0603213KBETA Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.