| Número de pieza del fabricante | TNPW060326K1DETA |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 150220 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 26.1K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TNPW060326K1DETA.pdf |
| Número de pieza | TNPW060326K1DETA |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 26.1 kOhms |
| Tolerancia | ±0.5% |
| Potencia (vatios) | 0.1W, 1/10W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | Military |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0603 |
| Tamaño / Dimensión | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.022" (0.55mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TNPW060326K1DETA |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TNPW060326K1DETA, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TNPW060326K1DETA, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TNPW060326K1DETA, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como CRCW1206220RJNEAC, IMS05WDRU331K40, IMS05WDRU332K40, IMS05WDRU333K40, IMS05WDRU390J40, IMS05WDRU391J40, IMS05WDRU3R3K40, IMS05WDRU470J40, IMS05WDRU470K40, IMS05WDRU471J40 M55342E12B9B09R, Y4045100R000B0W, HVCB0603FDC47M0, HVCB0603FDC75M0, HVCB2010FDC100M, HVCB2010JDL1G00, HVCB0603FDD200M, HVCB0603FDD250M, HVCB0603FDD500M, NPS2T-5RF1.
Comprar Vishay Dale TNPW060326K1DETA Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.