| Número de pieza del fabricante | TNPW060328K7DETA |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 148440 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 28.7K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TNPW060328K7DETA.pdf |
| Número de pieza | TNPW060328K7DETA |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 28.7 kOhms |
| Tolerancia | ±0.5% |
| Potencia (vatios) | 0.1W, 1/10W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | Military |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0603 |
| Tamaño / Dimensión | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.022" (0.55mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TNPW060328K7DETA |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TNPW060328K7DETA, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TNPW060328K7DETA, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TNPW060328K7DETA, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como MS90538-1BH, MS90538-20BH, MS90538-20RU, MS90538-20SH, MS90538-20ST, MS90538-21BH, MS90538-21RU, MS90538-2BH, CRCW25128R25FNEG, CRCW12061K21FKEAHP ERA-3AEB8450V, AC2010FK-0759RL, AC2010FK-0720K5L, ERA-3AEB64R9V, ERA-3AEB1471V, MCR100JZHF1130, ERA-3AEB1073V, ERA-3AEB2052V, ERJ-14NF6651U, MCR100JZHF1071.
Comprar Vishay Dale TNPW060328K7DETA Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.