| Número de pieza del fabricante | TNPW060329K4DETA |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 57320 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 29.4K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TNPW060329K4DETA.pdf |
| Número de pieza | TNPW060329K4DETA |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 29.4 kOhms |
| Tolerancia | ±0.5% |
| Potencia (vatios) | 0.1W, 1/10W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | Military |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0603 |
| Tamaño / Dimensión | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.022" (0.55mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TNPW060329K4DETA |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TNPW060329K4DETA, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TNPW060329K4DETA, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TNPW060329K4DETA, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como RN55D66R5FR36, RN55D6810FR36, RN55D68R1FR36, RN55D6980FR36, RN55D6981FR36, RN55D6811FR36, RN55D6812FR36, RN55D6821FR36, RN55D8002FR36, RN55D8001FR36 RG1005P-3160-D-T10, RG1005P-3240-D-T10, RG1005P-3320-D-T10, RG1005P-3400-D-T10, RG1005P-3480-D-T10, RG1005P-3570-D-T10, RG1005P-3650-D-T10, RG1005P-3740-D-T10, RG1005P-3830-D-T10, RG1005P-3920-D-T10.
Comprar Vishay Dale TNPW060329K4DETA Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.