| Número de pieza del fabricante | TNPW08056K81FETA |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 151080 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 6.81K OHM 1% 1/8W 0805 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TNPW08056K81FETA.pdf |
| Número de pieza | TNPW08056K81FETA |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 6.81 kOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.125W, 1/8W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | Military |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 0805 (2012 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0805 |
| Tamaño / Dimensión | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.022" (0.55mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TNPW08056K81FETA |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TNPW08056K81FETA, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TNPW08056K81FETA, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TNPW08056K81FETA, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como CRCW1218301RFKEK, CRCW1218309KFKEK, CRCW1218309RFKEK, CRCW121830K0FKEK, CRCW121830K1FKEK, CRCW121830K9FKEK, CRCW121830R0FKEK, CRCW121830R1FKEK, CRCW121830R9FKEK, CRCW1218316KFKEK ERJ-U03D15R4V, ERJ-U03D15R8V, ERJ-U03D1600V, ERJ-U03D1601V, ERJ-U03D1602V, ERJ-U03D1603V, ERJ-U03D1620V, ERJ-U03D1621V, ERJ-U03D1622V, ERJ-U03D1623V.
Comprar Vishay Dale TNPW08056K81FETA Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.