| Número de pieza del fabricante | TNPW080573R2DHTA |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 82070 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 73.2 OHM 0.5% 1/8W 0805 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TNPW080573R2DHTA.pdf |
| Número de pieza | TNPW080573R2DHTA |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 73.2 Ohms |
| Tolerancia | ±0.5% |
| Potencia (vatios) | 0.125W, 1/8W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | Military |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 0805 (2012 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0805 |
| Tamaño / Dimensión | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.022" (0.55mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TNPW080573R2DHTA |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TNPW080573R2DHTA, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TNPW080573R2DHTA, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TNPW080573R2DHTA, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como CRCW12181K62FKEK, CRCW12181K65FKEK, CRCW12181K69FKEK, CRCW12181K74FKEK, CRCW12181K78FKEK, CRCW12181K80FKEK, CRCW12181K82FKEK, CRCW12181K87FKEK, CRCW12181K91FKEK, CRCW12181K96FKEK RR1220P-682-D, RR1220P-514-D, ERA-3AED753V, CR0402-FX-4701GAS, RCA1206100RFKEA, RR0816P-4422-D-63C, RT0805DRE07100KL, RT0805DRE0720RL, RC1206JR-079R1L, ERA-3AED513V.
Comprar Vishay Dale TNPW080573R2DHTA Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.