| Número de pieza del fabricante | TNPW080579K6BEEN |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 91810 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 79.6K OHM 0.1% 1/5W 0805 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TNPW080579K6BEEN.pdf |
| Número de pieza | TNPW080579K6BEEN |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 79.6 kOhms |
| Tolerancia | ±0.1% |
| Potencia (vatios) | 0.2W, 1/5W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 0805 (2012 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0805 |
| Tamaño / Dimensión | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.022" (0.55mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TNPW080579K6BEEN |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TNPW080579K6BEEN, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TNPW080579K6BEEN, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TNPW080579K6BEEN, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como IM04RUR18K, IM04RUR20J, IM04RUR22J, IM04RUR22K, IM04RUR22M, IM04RUR27J, IM04RUR30F, IM04RUR33J, IM04RUR33K, IM04RUR33M AF0201JR-074K7L, AF0201JR-07510RL, AF0201JR-0751KL, AF0201JR-0751RL, AF0201JR-07560RL, AF0201JR-0756RL, AF0201JR-075K6L, AF0201JR-07680RL, AF0201JR-0768KL, AF0201JR-0768RL.
Comprar Vishay Dale TNPW080579K6BEEN Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.