| Número de pieza del fabricante | TNPW080591K0BEEA |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 179570 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 91K OHM 0.1% 1/5W 0805 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TNPW080591K0BEEA.pdf |
| Número de pieza | TNPW080591K0BEEA |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 91 kOhms |
| Tolerancia | ±0.1% |
| Potencia (vatios) | 0.2W, 1/5W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 0805 (2012 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0805 |
| Tamaño / Dimensión | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.022" (0.55mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TNPW080591K0BEEA |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TNPW080591K0BEEA, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TNPW080591K0BEEA, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TNPW080591K0BEEA, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como TNPW080524K6BEEN, TNPW080525K2BEEN, TNPW080525K8BEEN, TNPW080526K4BEEN, TNPW0805271KBEEN, TNPW0805277KBEEN, TNPW080527K1BEEN, TNPW080527K7BEEN, TNPW0805284KBEEN, TNPW080528K4BEEN TRR01MZPF1781, TRR01MZPF2052, TRR01MZPF1022, TRR01MZPF1432, TRR01MZPF9101, TRR01MZPF95R3, TRR01MZPF3002, TRR01MZPF6651, CR0402-FX-1203GLF, TRR01MZPF5760.
Comprar Vishay Dale TNPW080591K0BEEA Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.