| Número de pieza del fabricante | TPA180 |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 103030 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | THYRISTOR 180V 150A DO15 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TPA180.pdf |
| Número de pieza | TPA180 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - ruptura | 240V |
| Voltaje - Estado apagado | 180V |
| Voltaje - En estado | - |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 150A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 50A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 25pF |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TPA180 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TPA180, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TPA180, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TPA180, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y TVS - Tiristores de nosotros. Como SMBJ85A-TR, SMCJ10CA-TR, SMCJ6.0CA-TR, SA16B3RL, SMTY5.0A, SMTY12A, ESDALC14V2-2BP5, ESDALC25-2BP5, ESDALC6V1M6, ESDALC6V1C2 P1100EALAP, P1100EALRP2, P1100EBL, P1300EALAP, P1300EALRP2, P1300EBL, P1500EALAP, P1500EALRP1, P1500EALRP2, P1500EBL.
Comprar STMicroelectronics TPA180 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.