| Número de pieza del fabricante | TVA1908 |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Sprague |
| categoria de producto | Capacitores electrolíticos de aluminio |
| Cantidad disponible | 134910 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CAP ALUM 40UF 500V AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TVA1908.pdf |
| Número de pieza | TVA1908 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 40µF |
| Tolerancia | - |
| Voltaje - Clasificación | 500V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | - |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Temperatura de funcionamiento | 20°C ~ 85°C |
| Polarización | Polar |
| Calificaciones | - |
| Aplicaciones | Audio |
| Ripple Current @ Low Frequency | - |
| Ripple Current @ High Frequency | - |
| Impedancia | - |
| Espacio de plomo | - |
| Tamaño / Dimensión | 1.000" Dia x 2.375" L (25.40mm x 60.32mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Tamaño del terreno de montaje en superficie | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial, Can |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TVA1908 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TVA1908, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TVA1908, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TVA1908, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Sprague todas las series Capacitores electrolíticos de aluminio componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Sprague y Capacitores electrolíticos de aluminio de nosotros. Como MKT1822422254W, MKP385312085JD02G0, MKP385336100JFI2B0, MKP385420025JD02G0, F1778415M3FBB0, F339X134748KF02W0, MKP385343063JC02H0, MKP385343063JC02R0, MKP385343063JD02W0, VJ0402D1R6DLAAC UES1E100MDM1TD, 400PX4R7MEFCTA8X11.5, UUR1E101MCL1GS, 860040573004, EEE-FC1C470P, EEE-FC1V220P, EEE-FPV100UAR, EEE-FPC220UAR, EEE-FK1C470P, EEE-FK1V330P.
Comprar Vishay Sprague TVA1908 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.