| Número de pieza del fabricante | UB204KW035F-3JB |
|---|---|
| Fabricante | NKK Switches |
| categoria de producto | Indicadores de tablero, luces piloto |
| Cantidad disponible | 91830 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | INDICATOR PB GRN ILL SQ FLAT CAP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | UB204KW035F-3JB.pdf |
| Número de pieza | UB204KW035F-3JB |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | LED |
| Color de la lámpara | Green |
| Color de la lente | White |
| Transparencia de la lente | Diffused |
| Calificaciones | Vf (Typ), If (Max) |
| voltaje | 2.1V |
| Corriente | 25mA |
| Forma de recorte del panel | Square |
| Dimensiones del panel de corte | 0.69" x 0.69" (17.53mm x 17.53mm) |
| Lens Style / Size | Square with Flat Top, 15.00mm |
| Calificación de Millicandela | - |
| Longitud de onda: pico | - |
| Ángulo de visión | - |
| Estilo de terminación | - |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | UB204KW035F-3JB |
Los componentes QY tienen el mejor precio para UB204KW035F-3JB, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar UB204KW035F-3JB, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por UB204KW035F-3JB, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de NKK Switches todas las series Indicadores de tablero, luces piloto componentes También puedes comprar otras partes de NKK Switches y Indicadores de tablero, luces piloto de nosotros. Como YB05KW01-6G-JB, YB06KW01-6G-JB, KB01KW01-5C05-JC, KB01KW01-5D05-JD, KB01KW01-5D12-JD, KB02KW01-5D24-JF, KB02KW01-5C12-JB, KB01KW01-5C12-JB, KB01KW01-5C24-JC, KB01KW01-5D12-JB 41-NWG28H-CWO, 41-NWG28H-NGO, 41-NWG28H-NWO, 41-NWG5H-CGO, 41-NWG5H-CWO, 41-NWG5H-NGO, 41-NWG5H-NWO, 41-NWL12H-CWO, 41-NWL12H-NWO, 41-NWL15H-CWO.
Comprar NKK Switches UB204KW035F-3JB Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.