| Número de pieza del fabricante | VRE305CS |
|---|---|
| Fabricante | Apex Microtechnology |
| categoria de producto | PMIC - Referencia de voltaje |
| Cantidad disponible | 162190 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC VREF SERIES 5V 8SMT |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | VRE305CS.pdf |
| Número de pieza | VRE305CS |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de referencia | Series |
| Tipo de salida | Fixed |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 5V |
| Voltaje - Salida (Máx) | - |
| Salida de corriente | 10mA |
| Tolerancia | ±0.02% |
| Coeficiente de temperatura | 2ppm/°C |
| Ruido - 0.1Hz a 10Hz | 3µVp-p |
| Ruido - 10Hz a 10kHz | - |
| Voltaje - Entrada | 13.5 V ~ 22 V |
| Suministro de corriente | 7mA |
| Actual - Cátodo | - |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SMD, Flat Lead |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SMT |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | VRE305CS |
Los componentes QY tienen el mejor precio para VRE305CS, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar VRE305CS, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por VRE305CS, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Apex Microtechnology todas las series PMIC - Referencia de voltaje componentes También puedes comprar otras partes de Apex Microtechnology y PMIC - Referencia de voltaje de nosotros. Como VRE410LS, VRE102C, VRE305AD, VRE305AS, VRE3025JS, VRE410JS, VRE3050LS, VRE305CD, VRE3050BS, VRE305CS NCV431AIDR2G, NCV431BVDMR2G, SCV431BSN1T1G, LM4041CIM7X-ADJ/NOPB, TL431ACP, TL431CDG, TL431BIDG, TL431AIP, TL431ACDG, NCP431AVLPG.
Comprar Apex Microtechnology VRE305CS Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.