| Référence fabricant | 1614962-1 |
|---|---|
| Fabricant | TE Connectivity Passive Product |
| catégorie de produit | Pavé résistif - Montage en surface |
| quantité disponible | 88040 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | RES SMD 2.55KOHM 0.5% 1/10W 0805 |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | 1614962-1.pdf |
| Numéro d'article | 1614962-1 |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Obsolete |
| La résistance | 2.55 kOhms |
| Tolérance | ±0.5% |
| Puissance (Watts) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thin Film |
| Caractéristiques | - |
| Coéfficent de température | ±50ppm/°C |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 155°C |
| Paquet / cas | 0805 (2012 Metric) |
| Package de périphérique fournisseur | 0805 |
| Taille / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| Nombre de cessations | 2 |
| Taux d'échec | - |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | 1614962-1 |
Les composants QY ont le meilleur prix pour 1614962-1, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter 1614962-1, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour 1614962-1, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de TE Connectivity Passive Product toutes les séries Pavé résistif - Montage en surface Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de TE Connectivity Passive Product et Pavé résistif - Montage en surface de notre part. Tel que CRGH0603F1K54, CRGH0603F1K58, CRGH0603F1K62, CRGH0603F1K65, CRGH0603F1K69, CRGH0603F1K74, CRGH0603F1K78, CRGH0603F1K82, CRGH0603F1K87, CRGH0603F1K91 ERJ-P6WJ104V, ERJ-P6WJ152V, CRCW12064K75FKEAHP, CRCW1206200RFKEAHP, ERJ-P6WJ181V, CRCW120644R2FKEAHP, CRCW120611R0FKEAHP, CRCW1206390KFKEAHP, CRCW12061K00FKEAHP, CRCW1206560RFKEAHP.
Acheter TE Connectivity Passive Product 1614962-1 avec nous, économisez votre temps et votre argent.