| Référence fabricant | 1614968-1 |
|---|---|
| Fabricant | TE Connectivity Passive Product |
| catégorie de produit | Pavé résistif - Montage en surface |
| quantité disponible | 172530 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | RES SMD 25.5K OHM 0.1% 1/8W 1206 |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | 1614968-1.pdf |
| Numéro d'article | 1614968-1 |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Obsolete |
| La résistance | 25.5 kOhms |
| Tolérance | ±0.1% |
| Puissance (Watts) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thin Film |
| Caractéristiques | - |
| Coéfficent de température | ±25ppm/°C |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 155°C |
| Paquet / cas | 1206 (3216 Metric) |
| Package de périphérique fournisseur | 1206 |
| Taille / Dimension | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| Nombre de cessations | 2 |
| Taux d'échec | - |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | 1614968-1 |
Les composants QY ont le meilleur prix pour 1614968-1, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter 1614968-1, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour 1614968-1, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de TE Connectivity Passive Product toutes les séries Pavé résistif - Montage en surface Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de TE Connectivity Passive Product et Pavé résistif - Montage en surface de notre part. Tel que RLP73K2BR75FTDF, RLP73N1JR12FTDF, RLP73K2B1R0FTDF, RLP73N1JR27FTDF, RLP73K2BR68FTDF, RLP73K2BR56FTDF, RLP73N1JR20FTDF, RLP73N1JR18FTDF, 4-2176055-2, RLP73K2BR91FTDF CPF0603F78R7C1, CPF0603F80R6C1, CPF0603F82R5C1, CPF0603F84R5C1, CPF0603F86R6C1, CPF0603F88R7C1, CPF0603F90R9C1, CPF0603F93R1C1, CPF0603F95R3C1, CPF0603F97R6C1.
Acheter TE Connectivity Passive Product 1614968-1 avec nous, économisez votre temps et votre argent.