| Référence fabricant | AF0201JR-07910RL |
|---|---|
| Fabricant | Yageo |
| catégorie de produit | Pavé résistif - Montage en surface |
| quantité disponible | 97780 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | RES SMD 910 OHM 5% 1/20W 0201 |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | AF0201JR-07910RL.pdf |
| Numéro d'article | AF0201JR-07910RL |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Active |
| La résistance | 910 Ohms |
| Tolérance | ±5% |
| Puissance (Watts) | 0.05W, 1/20W |
| Composition | Thick Film |
| Caractéristiques | Anti-Sulfur, Moisture Resistant |
| Coéfficent de température | ±200ppm/°C |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Paquet / cas | 0201 (0603 Metric) |
| Package de périphérique fournisseur | 0201 |
| Taille / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.010" (0.26mm) |
| Nombre de cessations | 2 |
| Taux d'échec | - |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | AF0201JR-07910RL |
Les composants QY ont le meilleur prix pour AF0201JR-07910RL, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter AF0201JR-07910RL, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour AF0201JR-07910RL, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Yageo toutes les séries Pavé résistif - Montage en surface Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Yageo et Pavé résistif - Montage en surface de notre part. Tel que RT0603BRE0739KL, RT0603BRE0739R2L, RT0603BRE0739RL, RT0603BRE073K4L, RT0603BRE073K57L, RT0603BRE07402RL, RT0603BRE0740R2L, RT0603BRE07412RL, RT0603BRE07422RL, RT0603BRE0742K2L RLP73N3AR056JTE, MCW0612MC1501FP100, MCW0612MC2002FP100, MCW0612MC4709FP100, PR2512FKF070R004L, LVM12FTR010E-TR, RLP73K3AR12JTE, MCW0612MC1000FP100, RLP73K3AR13JTE, MCW0612MC1001FP100.
Acheter Yageo AF0201JR-07910RL avec nous, économisez votre temps et votre argent.