| Référence fabricant | BAT54SWT-TP |
|---|---|
| Fabricant | Micro Commercial Co |
| catégorie de produit | Diodes - Redresseurs - Matrices |
| quantité disponible | 462603 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT323 |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | BAT54SWT-TP.pdf |
| Numéro d'article | BAT54SWT-TP |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Active |
| Configuration de diode | 1 Pair Series Connection |
| Type de diode | Schottky |
| Tension - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Courant - Rectifié moyen (Io) (par diode) | 200mA (DC) |
| Tension - Avant (Vf) (Max) @ Si | 1V @ 100mA |
| La vitesse | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Temps de récupération inverse (trr) | 5ns |
| Courant - Fuite inverse @ Vr | 2µA @ 25V |
| Température de fonctionnement - Jonction | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | SC-70, SOT-323 |
| Package de périphérique fournisseur | SOT-323 |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | BAT54SWT-TP |
Les composants QY ont le meilleur prix pour BAT54SWT-TP, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter BAT54SWT-TP, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour BAT54SWT-TP, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Micro Commercial Co toutes les séries Diodes - Redresseurs - Matrices Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Micro Commercial Co et Diodes - Redresseurs - Matrices de notre part. Tel que SMF13A-TP, SMF15A-TP, SMF14A-TP, SMAJP4KE43A-TP, SD05C-TP, SMBJP6KE250AL-TP, ESDSLC5V0D3B-TP, SMBJP6KE350AL-TP, ESDLC5V0M5-TP, SMBJP6KE400AL-TP V40PWM60C-M3/I, V40PWM15C-M3/I, V40PWM10C-M3/I, V40PW45C-M3/I, V40PW15C-M3/I, V40PWM45C-M3/I, V40PW10C-M3/I, MBRD10100CT, V40PW60C-M3/I, STPS16H100CG-TR.
Acheter Micro Commercial Co BAT54SWT-TP avec nous, économisez votre temps et votre argent.