| Référence fabricant | FMP100FRE52-953R |
|---|---|
| Fabricant | Yageo |
| catégorie de produit | Résistances à trou traversant |
| quantité disponible | 94570 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | RES MF 1W 1% AXIAL |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | FMP100FRE52-953R.pdf |
| Numéro d'article | FMP100FRE52-953R |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Active |
| La résistance | 953 Ohms |
| Tolérance | ±1% |
| Puissance (Watts) | 1W |
| Composition | Metal Film |
| Caractéristiques | Flame Proof, Safety |
| Coéfficent de température | ±50ppm/°C |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 155°C |
| Paquet / cas | Axial |
| Package de périphérique fournisseur | Axial |
| Taille / Dimension | 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | - |
| Nombre de cessations | 2 |
| Taux d'échec | - |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | FMP100FRE52-953R |
Les composants QY ont le meilleur prix pour FMP100FRE52-953R, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter FMP100FRE52-953R, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour FMP100FRE52-953R, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Yageo toutes les séries Résistances à trou traversant Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Yageo et Résistances à trou traversant de notre part. Tel que CS1206KRX7R9BB103, CC1206JKX7R9BB154, CC1206KRX7R9BB823, CC0805MKX5R6BB475, CC1206CRNPO9BN3R9, CC1206KRX7R7BB474, CC1206KRX7R9BB183, CC1206KKX7R6BB105, CC1206KKX7R9BB474, CC1206KKX7R7BB105 MF0207FTE52-23K2, MF0207FTE52-23K7, MF0207FTE52-23R2, MF0207FTE52-23R7, MF0207FTE52-240K, MF0207FTE52-240R, MF0207FTE52-243K, MF0207FTE52-243R, MF0207FTE52-249K, MF0207FTE52-249R.
Acheter Yageo FMP100FRE52-953R avec nous, économisez votre temps et votre argent.