| Référence fabricant | FMP200FBE52-412R |
|---|---|
| Fabricant | Yageo |
| catégorie de produit | Résistances à trou traversant |
| quantité disponible | 173540 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | RES MF 2W 1% AXIAL |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | FMP200FBE52-412R.pdf |
| Numéro d'article | FMP200FBE52-412R |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Active |
| La résistance | 412 Ohms |
| Tolérance | ±1% |
| Puissance (Watts) | 2W |
| Composition | Metal Film |
| Caractéristiques | Flame Proof, Safety |
| Coéfficent de température | ±50ppm/°C |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 155°C |
| Paquet / cas | Axial |
| Package de périphérique fournisseur | Axial |
| Taille / Dimension | 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | - |
| Nombre de cessations | 2 |
| Taux d'échec | - |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | FMP200FBE52-412R |
Les composants QY ont le meilleur prix pour FMP200FBE52-412R, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter FMP200FBE52-412R, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour FMP200FBE52-412R, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Yageo toutes les séries Résistances à trou traversant Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Yageo et Résistances à trou traversant de notre part. Tel que CC0603GRNPO9BN681, CC0603GRNPO9BN821, CC0805GRNPO9BN180, CC0805GRNPO9BN220, CC0805GRNPO9BN330, CC0805GRNPO9BN680, CC0603KRX7R7BB684, AC0805KRX7R9BB102, AC0805KRX7R9BB103, CC0603CRNPO9BN7R5 MF0207FTE52-1R62, MF0207FTE52-1R65, MF0207FTE52-1R69, MF0207FTE52-1R74, MF0207FTE52-1R78, MF0207FTE52-1R8, MF0207FTE52-1R82, MF0207FTE52-1R87, MF0207FTE52-1R91, MF0207FTE52-1R96.
Acheter Yageo FMP200FBE52-412R avec nous, économisez votre temps et votre argent.