| Référence fabricant | FMP200FRE52-23K2 |
|---|---|
| Fabricant | Yageo |
| catégorie de produit | Résistances à trou traversant |
| quantité disponible | 32770 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | RES MF 2W 1% AXIAL |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | FMP200FRE52-23K2.pdf |
| Numéro d'article | FMP200FRE52-23K2 |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Active |
| La résistance | 23.2 kOhms |
| Tolérance | ±1% |
| Puissance (Watts) | 2W |
| Composition | Metal Film |
| Caractéristiques | Flame Proof, Safety |
| Coéfficent de température | ±50ppm/°C |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 155°C |
| Paquet / cas | Axial |
| Package de périphérique fournisseur | Axial |
| Taille / Dimension | 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | - |
| Nombre de cessations | 2 |
| Taux d'échec | - |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | FMP200FRE52-23K2 |
Les composants QY ont le meilleur prix pour FMP200FRE52-23K2, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter FMP200FRE52-23K2, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour FMP200FRE52-23K2, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Yageo toutes les séries Résistances à trou traversant Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Yageo et Résistances à trou traversant de notre part. Tel que RT1206FRD0715R4L, RT1206FRD0715R8L, RT1206FRD07160KL, RT1206FRD07160RL, RT1206FRD07162KL, RT1206FRD07162RL, RT1206FRD07165KL, RT1206FRD07165RL, RT1206FRD07169RL, RT1206FRD0716K2L MF0207JT-52-510K, MF0207JT-52-510R, MF0207JT-52-51K, MF0207JT-52-51R, MF0207JT-52-560K, MF0207JT-52-560R, MF0207JT-52-56K, MF0207JT-52-56R, MF0207JT-52-590K, MF0207JT-52-590R.
Acheter Yageo FMP200FRE52-23K2 avec nous, économisez votre temps et votre argent.