| Référence fabricant | FWP-15B |
|---|---|
| Fabricant | Eaton |
| catégorie de produit | Fusibles - Électriques, spécialisés |
| quantité disponible | 160580 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | FUSE CARTRIDGE 15A 700VAC/VDC |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | FWP-15B.pdf |
| Numéro d'article | FWP-15B |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Cartridge |
| Note actuelle | 15A |
| Tension nominale - AC | 700V |
| Tension nominale - DC | 700V |
| Temps de réponse | - |
| Applications | Electrical, Industrial |
| Caractéristiques | - |
| Classe | - |
| Approbations | CE, CSA, UR |
| Température de fonctionnement | - |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 200kA AC, 50kA DC |
| Type de montage | Bolt Mount |
| Paquet / cas | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Taille / Dimension | 0.563" Dia x 2.870" L (14.30mm x 72.90mm) |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | FWP-15B |
Les composants QY ont le meilleur prix pour FWP-15B, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter FWP-15B, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour FWP-15B, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Eaton toutes les séries Fusibles - Électriques, spécialisés Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Eaton et Fusibles - Électriques, spécialisés de notre part. Tel que 72A-DUMMY, 72B-DUMMY, GLD-10, FWX-15A14F, FWX-5A14F, FWX-10A14F, FWX-12A14F, FWX-20A14F, FWX-25A14F, FWX-30A14F 004311004, 004311005, 004321001, 004321002, 004321003, 004321004, 004321005, 004321006, 004321007, FRN-R-17-1/2.
Acheter Eaton FWP-15B avec nous, économisez votre temps et votre argent.