| Référence fabricant | FWP-50B |
|---|---|
| Fabricant | Eaton |
| catégorie de produit | Fusibles - Électriques, spécialisés |
| quantité disponible | 85770 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | FUSE CARTRIDGE 50A 700VAC/VDC |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | FWP-50B.pdf |
| Numéro d'article | FWP-50B |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Cartridge |
| Note actuelle | 50A |
| Tension nominale - AC | 700V |
| Tension nominale - DC | 700V |
| Temps de réponse | - |
| Applications | Electrical, Industrial |
| Caractéristiques | - |
| Classe | - |
| Approbations | CE, CSA, UR |
| Température de fonctionnement | - |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 200kA AC, 50kA DC |
| Type de montage | Bolt |
| Paquet / cas | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Taille / Dimension | 0.813" Dia x 2.750" L (20.65mm x 69.85mm) |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | FWP-50B |
Les composants QY ont le meilleur prix pour FWP-50B, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter FWP-50B, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour FWP-50B, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Eaton toutes les séries Fusibles - Électriques, spécialisés Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Eaton et Fusibles - Électriques, spécialisés de notre part. Tel que PM-5R0V305-R, PHB-5R0H505-R, PHV-5R4H255-R, HV1860-2R7107-R, TV1635-3R0356-R, TV1840-3R0606-R, PHV-5R4H505-R, XB3560-2R5407-R, M0810-2R5105-R, KW-5R5C104-R 0LMF.300UXL, 0LMF.500UXL, 0LMF.600UXL, 0LMF.800UXL, 0LMF001.UXL, 0LMF002.UXL, 0LMF003.UXL, 0LMF01.6UXL, 0LMF02.5UXL, 0LMF02.8UXL.
Acheter Eaton FWP-50B avec nous, économisez votre temps et votre argent.