| Référence fabricant | JJS-2 |
|---|---|
| Fabricant | Eaton |
| catégorie de produit | Fusibles - Électriques, spécialisés |
| quantité disponible | 458744 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | FUSE CARTRIDGE 2A 600VAC |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | JJS-2.pdf |
| Numéro d'article | JJS-2 |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Cartridge |
| Note actuelle | 2A |
| Tension nominale - AC | 600V |
| Tension nominale - DC | - |
| Temps de réponse | Fast |
| Applications | Electrical, Industrial |
| Caractéristiques | - |
| Classe | T |
| Approbations | CE, CSA, UL |
| Température de fonctionnement | - |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 200kA |
| Type de montage | Holder |
| Paquet / cas | Cartridge, Non-Standard |
| Taille / Dimension | 0.560" Dia x 1.500" W (14.22mm x 38.10mm) |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | JJS-2 |
Les composants QY ont le meilleur prix pour JJS-2, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter JJS-2, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour JJS-2, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Eaton toutes les séries Fusibles - Électriques, spécialisés Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Eaton et Fusibles - Électriques, spécialisés de notre part. Tel que BSPD200480D3P, BSPD200480Y3P, BSPD200600D3P, BSPD200600Y3P, BSPD300208Y1K, BSPD300240D1K, BSPD300480D1K, BSPD300480Y1K, BSPD300600D1K, BSPD300600Y1K 0BLF005.T, 0BLN025.T, 157.5701.6101, 157.5701.5501, 157.5701.5801, 0SLC015.T, 157.5701.6121, 157.5701.6301, 156.5611.5801, 0FLM005.T.
Acheter Eaton JJS-2 avec nous, économisez votre temps et votre argent.