| Référence fabricant | LL103C-7 |
|---|---|
| Fabricant | Vishay Semiconductor Diodes Division |
| catégorie de produit | Diodes - Redresseurs - Simples |
| quantité disponible | 465826 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | DIODE SCHOTTKY 20V 200MA SOD80 |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | LL103C-7.pdf |
| Numéro d'article | LL103C-7 |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de diode | Schottky |
| Tension - DC Reverse (Vr) (Max) | 20V |
| Courant - Rectifié moyen (Io) | 200mA (DC) |
| Tension - Avant (Vf) (Max) @ Si | 600mV @ 200mA |
| La vitesse | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Temps de récupération inverse (trr) | 10ns |
| Courant - Fuite inverse @ Vr | 5µA @ 10V |
| Capacitance @ Vr, F | 50pF @ 0V, 1MHz |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| Package de périphérique fournisseur | SOD-80 MiniMELF |
| Température de fonctionnement - Jonction | 125°C (Max) |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | LL103C-7 |
Les composants QY ont le meilleur prix pour LL103C-7, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter LL103C-7, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour LL103C-7, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Vishay Semiconductor Diodes Division toutes les séries Diodes - Redresseurs - Simples Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Vishay Semiconductor Diodes Division et Diodes - Redresseurs - Simples de notre part. Tel que VJ1206A680KXEMP, VJ1206A820KXEAP, VJ1206A820KXEMP, VJ1206Y104MXBMR, VJ1206Y563MXBAP, VJ1206Y563MXBMP, VY2392M43Y5US63V0, VJ0402Y223JXJAP, VJ0805A1R0DXAAP, VJ0805A1R0DXAMP RB055LAM-60TFTR, BY255P-E3/73, SK310A R3G, SK315A R3G, SS34 R7G, SS35 R7G, SS35 V7G, B340A-M3/61T, RSX201LAM30TFTR, SS2H9-E3/52T.
Acheter Vishay Semiconductor Diodes Division LL103C-7 avec nous, économisez votre temps et votre argent.