| Référence fabricant | MMF-50FRF18R |
|---|---|
| Fabricant | Yageo |
| catégorie de produit | Pavé résistif - Montage en surface |
| quantité disponible | 198160 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | RES SMD 18 OHM 1% 1/2W MELF |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | MMF-50FRF18R.pdf |
| Numéro d'article | MMF-50FRF18R |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Active |
| La résistance | 18 Ohms |
| Tolérance | ±1% |
| Puissance (Watts) | 0.5W, 1/2W |
| Composition | Metal Film |
| Caractéristiques | - |
| Coéfficent de température | ±100ppm/°C |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 155°C |
| Paquet / cas | MELF, 0309 |
| Package de périphérique fournisseur | MELF |
| Taille / Dimension | 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | - |
| Nombre de cessations | 2 |
| Taux d'échec | - |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | MMF-50FRF18R |
Les composants QY ont le meilleur prix pour MMF-50FRF18R, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter MMF-50FRF18R, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour MMF-50FRF18R, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Yageo toutes les séries Pavé résistif - Montage en surface Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Yageo et Pavé résistif - Montage en surface de notre part. Tel que RT0805DRD07107KL, RT0805DRD07107RL, RT0805DRD0710K2L, RT0805DRD0710K7L, RT0805DRD07110KL, RT0805DRD07110RL, RT0805DRD07113KL, RT0805DRD07115RL, RT0805DRD07118KL, RT0805DRD0711KL ERJ-L08KF50MV, ERJ-L08KF10CV, TNPW040249R9BEED, TNPW0603100KBEEA, TNPW060320K0BEEA, TNPW06034K99BEEA, RC2512FK-0710RL, RL1632R-R150-F, CSRN2010FKR250, ERA-8AEB101V.
Acheter Yageo MMF-50FRF18R avec nous, économisez votre temps et votre argent.