| Référence fabricant | PL130-07QC-R |
|---|---|
| Fabricant | Microchip Technology |
| catégorie de produit | Synchronisation/horloge - Tampons d'horloge, circuits d'attaque |
| quantité disponible | 137800 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | IC CLK BUFFER 1:1 200MHZ 16QFN |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | PL130-07QC-R.pdf |
| Numéro d'article | PL130-07QC-R |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Buffer/Driver |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:1 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/No |
| Contribution | LVCMOS, Sine Wave |
| Sortie | LVCMOS |
| Fréquence - Max | 200MHz |
| Tension - Alimentation | 2.5 V ~ 3.3 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 16-QFN (3x3) |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | PL130-07QC-R |
Les composants QY ont le meilleur prix pour PL130-07QC-R, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter PL130-07QC-R, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour PL130-07QC-R, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Microchip Technology toutes les séries Synchronisation/horloge - Tampons d'horloge, circuits d'attaque Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Microchip Technology et Synchronisation/horloge - Tampons d'horloge, circuits d'attaque de notre part. Tel que U2860B-MFPG3G, U2860B-MFPY, MIC2291-34YML-TR, CL525K4-G, CL520K4-G, HV9923N8-G, MIC2287C-15YML-TR, MIC4801YM-TR, MSL3088-IU, MIC2287YD5-TR SY58036UMG, NB3N106KMNG, 85314AGI-11LF, SY58020UMG, 831742AGILF, 853S01AGILF, ADCLK854BCPZ, 8533AG-01LF, 8312AYLF, MC100LVEL13DWG.
Acheter Microchip Technology PL130-07QC-R avec nous, économisez votre temps et votre argent.