| Référence fabricant | PL502-39OI-R |
|---|---|
| Fabricant | Microchip Technology |
| catégorie de produit | Synchronisation/horloge - Générateurs d'horloge, PLL, synthétiseurs de fréquence |
| quantité disponible | 40250 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | IC VCXO 800MHZ 16TSSOP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | PL502-39OI-R.pdf |
| Numéro d'article | PL502-39OI-R |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | - |
| PLL | Yes |
| Contribution | Crystal |
| Sortie | LVDS |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:1 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/Yes |
| Fréquence - Max | 800MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | Yes/Yes |
| Tension - Alimentation | 2.97 V ~ 3.63 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 8-TSSOP |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | PL502-39OI-R |
Les composants QY ont le meilleur prix pour PL502-39OI-R, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter PL502-39OI-R, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour PL502-39OI-R, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Microchip Technology toutes les séries Synchronisation/horloge - Générateurs d'horloge, PLL, synthétiseurs de fréquence Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Microchip Technology et Synchronisation/horloge - Générateurs d'horloge, PLL, synthétiseurs de fréquence de notre part. Tel que MIC5013BM, MIC5013BN, MIC5014BM, MIC5014BM-TR, MIC5014BN, MIC5015BM, MIC5016BN, MIC5016BWM, MIC5018BM4 TR, MIC5021BM PI6CX201ALE, ADF4360-9BCPZ, 5P49V5944B000NDGI, DS1085Z-25+, CS2000P-CZZ, CDCVF857DGG, 8430252CG-45LF, 843N252GG-45LF, AD9572ACPZPEC, ISPPAC-CLK5620AV-01TN100I.
Acheter Microchip Technology PL502-39OI-R avec nous, économisez votre temps et votre argent.