| Référence fabricant | PL580-37QC-R |
|---|---|
| Fabricant | Microchip Technology |
| catégorie de produit | Synchronisation/horloge - Générateurs d'horloge, PLL, synthétiseurs de fréquence |
| quantité disponible | 73760 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | IC VCXO 640MHZ 16QFN |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | PL580-37QC-R.pdf |
| Numéro d'article | PL580-37QC-R |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Discontinued at Digi-Key |
| Type | - |
| PLL | Yes |
| Contribution | Crystal |
| Sortie | LVCMOS |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:1 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/No |
| Fréquence - Max | 320MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | Yes/Yes |
| Tension - Alimentation | 2.97 V ~ 3.63 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 16-QFN (3x3) |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | PL580-37QC-R |
Les composants QY ont le meilleur prix pour PL580-37QC-R, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter PL580-37QC-R, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour PL580-37QC-R, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Microchip Technology toutes les séries Synchronisation/horloge - Générateurs d'horloge, PLL, synthétiseurs de fréquence Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Microchip Technology et Synchronisation/horloge - Générateurs d'horloge, PLL, synthétiseurs de fréquence de notre part. Tel que AT17C020A-10JC, AT17C020A-10JI, AT17C128-10JI, AT17C128-10PI, AT17C128-10SC, AT17C128-10SI, AT17C128A-10JC, AT17C256-10JI, AT17C256-10PI, AT17C256-10SC SI5335D-B01740-GM, SI5335D-B01890-GM, SI5335D-B02381-GM, SI5335D-B03313-GM, SI5335D-B02036-GM, SL28PCIE26ALI, DS1094LU-350+, LMX2491RTWT, NB3N51034DTG, TLC2933IPW.
Acheter Microchip Technology PL580-37QC-R avec nous, économisez votre temps et votre argent.