| Référence fabricant | RL0809-682-R |
|---|---|
| Fabricant | Eaton |
| catégorie de produit | Fixe |
| quantité disponible | 23010 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | FIXED IND 6.8MH 123MA 17.3 OHM |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | RL0809-682-R.pdf |
| Numéro d'article | RL0809-682-R |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Wirewound |
| Matériel - Noyau | Ferrite |
| Inductance | 6.8mH |
| Tolérance | ±10% |
| Note actuelle | 123mA |
| Courant - Saturation | 93mA |
| Blindage | Unshielded |
| Résistance DC (DCR) | 17.3 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | 690kHz |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 10kHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.311" Dia (7.90mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.354" (9.00mm) |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | RL0809-682-R |
Les composants QY ont le meilleur prix pour RL0809-682-R, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter RL0809-682-R, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour RL0809-682-R, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Eaton toutes les séries Fixe Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Eaton et Fixe de notre part. Tel que FWC-16A10F, FWC-20A10F, FWC-10A10F, FWC-6A10F, KTK-20, KTK-25, KTK-4, KTK-8, JJS-30, KTK-1/2 RL110S-150M-RC, LQH3NPN330MG0L, ITCR4040CEERR47MR5, ITCR4040EEERR36MR5, ITCR4040EEERR47MR5, IFLP4040DZEBR34M01, IFLP4040DZEBR42M01, IFLP4040DZEBR50M01, IFLP4040DZEBR62M01, IFLP4040DZERR42M03.
Acheter Eaton RL0809-682-R avec nous, économisez votre temps et votre argent.