| Référence fabricant | SD3112-1R5-R |
|---|---|
| Fabricant | Eaton |
| catégorie de produit | Fixe |
| quantité disponible | 15630 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | FIXED IND 1.5UH 1.16A 99 MOHM |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | SD3112-1R5-R.pdf |
| Numéro d'article | SD3112-1R5-R |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Active |
| Type | Wirewound |
| Matériel - Noyau | Ferrite |
| Inductance | 1.5µH |
| Tolérance | ±30% |
| Note actuelle | 1.16A |
| Courant - Saturation | 1.33A |
| Blindage | Shielded |
| Résistance DC (DCR) | 99 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | - |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | Nonstandard |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.122" L x 0.122" W (3.10mm x 3.10mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | SD3112-1R5-R |
Les composants QY ont le meilleur prix pour SD3112-1R5-R, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter SD3112-1R5-R, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour SD3112-1R5-R, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Eaton toutes les séries Fixe Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Eaton et Fixe de notre part. Tel que 2A2330, BP/FP-2, CH22-SPS, 11330-81, 60/100BS, CH14-TPS, CVR-RH-25200, BP/FT-2, 15083, BP/SSU MS90538-19SH, MS90538-19ST, MS90538-1BH, MS90538-20BH, MS90538-20RU, MS90538-20SH, MS90538-20ST, MS90538-21BH, MS90538-21RU, MS90538-2BH.
Acheter Eaton SD3112-1R5-R avec nous, économisez votre temps et votre argent.