| Numero di parte del produttore | 0215.160MXP |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Fusibili |
| Quantità disponibile | 123720 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE CERAMIC 160MA 250VAC 5X20MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 0215.160MXP.pdf |
| Numero di parte | 0215.160MXP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge, Ceramic |
| Valutazione attuale | 160mA |
| Tensione nominale - AC | 250V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tempo di risposta | Slow |
| Pacchetto / caso | 5mm x 20mm |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 1.5kA |
| Fusione I²t | 0.0465 |
| approvazioni | CE, SEMKO, UL |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 0215.160MXP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 0215.160MXP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 0215.160MXP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 0215.160MXP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Fusibili componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Fusibili da noi. Ad esempio V230SM20, V250SM20, V25S300P, V25S275P, V25S230P, TMOV20RP750M, V175SM20, V25S625P, V25S750P, V320SM20 BK/GMA-500-R, GSA 12-R, GSA 10-R, GSA 15-R, BK/GMA-750-R, 0235003.HXP, 0235001.HXP, BK/GMA-1-R, BK/GMA-15-R, 023501.6HXP.
Acquistare Littelfuse Inc. 0215.160MXP con noi, risparmia tempo e denaro.