| Numero di parte del produttore | 0216.125VXP |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Fusibili |
| Quantità disponibile | 189450 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE CERAMIC 125MA 250VAC 5X20MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 0216.125VXP.pdf |
| Numero di parte | 0216.125VXP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge, Ceramic |
| Valutazione attuale | 125mA |
| Tensione nominale - AC | 250V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tempo di risposta | Fast |
| Pacchetto / caso | 5mm x 20mm |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 1.5kA |
| Fusione I²t | 0.00546 |
| approvazioni | CCC, CE, CSA, SEMKO, UL, VDE |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 0216.125VXP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 0216.125VXP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 0216.125VXP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 0216.125VXP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Fusibili componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Fusibili da noi. Ad esempio V20H140PL2T, V20H140PL3T, V20H14PL1A, V20H14PL1T, V20H14PL2T, V20H14PL3T, V20H150PL1A, V20H150PL1T, V20H150PL2T, V20H150PL3T 0997004.WXN, 0443002.DRLC, 044301.5DRLC, 0443004.DRLC, 8020.5071.PT, SF-2410FP1000W-2, SF-2410F1200W-2, SF-1206S1200W-2, 0452007.NRL, SF-1206HV40M-2.
Acquistare Littelfuse Inc. 0216.125VXP con noi, risparmia tempo e denaro.