| Numero di parte del produttore | 0216.315MXP |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Fusibili |
| Quantità disponibile | 150830 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE CERAMIC 315MA 250VAC 5X20MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 0216.315MXP.pdf |
| Numero di parte | 0216.315MXP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge, Ceramic |
| Valutazione attuale | 315mA |
| Tensione nominale - AC | 250V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tempo di risposta | Fast |
| Pacchetto / caso | 5mm x 20mm |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 1.5kA |
| Fusione I²t | 0.01 |
| approvazioni | CCC, CE, CSA, SEMKO, UR, VDE |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 0216.315MXP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 0216.315MXP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 0216.315MXP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 0216.315MXP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Fusibili componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Fusibili da noi. Ad esempio V22ZS2PX2855, V22ZT2PX2855, V39ZT3PX2855, V39ZS3PX2855, V320LS10PX2855, V27ZT2PX2855, V47ZS3PX2855, V27ZS2PX2855, V230LS10PX2855, V230LT10PX2855 0326.500HXP, 7010.3530, BK/PCC-3/4-R, C308F200MA-TR, C308F250MA-TR, C308F80MA-TR, BK/PCC-1-1/2-R, 0218.063MXP, 0218.050MXP, BK/MDA-V-15-R.
Acquistare Littelfuse Inc. 0216.315MXP con noi, risparmia tempo e denaro.