| Numero di parte del produttore | 0216.500HXP |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Fusibili |
| Quantità disponibile | 88930 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE CERAMIC 500MA 250VAC 5X20MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 0216.500HXP.pdf |
| Numero di parte | 0216.500HXP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge, Ceramic |
| Valutazione attuale | 500mA |
| Tensione nominale - AC | 250V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tempo di risposta | Fast |
| Pacchetto / caso | 5mm x 20mm |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 1.5kA |
| Fusione I²t | 0.165 |
| approvazioni | CCC, CE, CSA, SEMKO, UR, VDE |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 0216.500HXP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 0216.500HXP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 0216.500HXP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 0216.500HXP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Fusibili componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Fusibili da noi. Ad esempio V420LA10, V420LA20A, V420LA40B, V420LA7, V420LC10, V420LC20A, V420LS10, V420LS20A, V420LS40B, V420LT10 0324002.HXP, 35415000029, 35406300029, 35418000029, 35414000029, 0217001.VXP, 35411000029, 35411600029, 35416300029, BK/MDA-1-1/2-R.
Acquistare Littelfuse Inc. 0216.500HXP con noi, risparmia tempo e denaro.