| Numero di parte del produttore | 048107.5HXLP |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Fusibili - componenti elettrici, speciali |
| Quantità disponibile | 34250 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE INDICATING 7.5A 125VAC/VDC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 048107.5HXLP.pdf |
| Numero di parte | 048107.5HXLP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Indicating Fuse |
| Valutazione attuale | 7.5A |
| Tensione nominale - AC | 125V |
| Tensione nominale - DC | 125V |
| Tempo di risposta | Fast |
| applicazioni | Telecom |
| Caratteristiche | Indicating |
| Classe | - |
| approvazioni | CSA, UR |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 300A |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Pacchetto / caso | Alarm Indicator |
| Dimensione / Dimensione | 0.665" L x 0.228" W x 0.772" H (16.90mm x 5.80mm x 19.60mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 048107.5HXLP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 048107.5HXLP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 048107.5HXLP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 048107.5HXLP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Fusibili - componenti elettrici, speciali componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Fusibili - componenti elettrici, speciali da noi. Ad esempio V230SM20, V250SM20, V25S300P, V25S275P, V25S230P, TMOV20RP750M, V175SM20, V25S625P, V25S750P, V320SM20 SPFJ125.X, TR2/TCP1.25-R, 01591.25MR, 0159002.MR, 0242.160UAT1, 0242.250UAT1, 0242.080UR, BK/GMT-15A, 0259.062T, 0BLN015.T.
Acquistare Littelfuse Inc. 048107.5HXLP con noi, risparmia tempo e denaro.