| Numero di parte del produttore | 0SPF015.HXR |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Fusibili - componenti elettrici, speciali |
| Quantità disponibile | 120690 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE CARTRIDGE 15A 1KVDC 5AG |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 0SPF015.HXR.pdf |
| Numero di parte | 0SPF015.HXR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Valutazione attuale | 15A |
| Tensione nominale - AC | - |
| Tensione nominale - DC | 1kV |
| Tempo di risposta | Fast |
| applicazioni | Solar (Photovoltaic) |
| Caratteristiche | - |
| Classe | - |
| approvazioni | CE, CSA, UL |
| temperatura di esercizio | - |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 20kA |
| Tipo di montaggio | PCB |
| Pacchetto / caso | 5AG, 10mm x 38.1mm |
| Dimensione / Dimensione | 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 0SPF015.HXR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 0SPF015.HXR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 0SPF015.HXR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 0SPF015.HXR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Fusibili - componenti elettrici, speciali componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Fusibili - componenti elettrici, speciali da noi. Ad esempio V22ZA05, V22ZA1, V22ZA2, V22ZA3, V22ZC1, V22ZC2, V22ZC3, V22ZS05, V22ZS1, V22ZS2 0FLA003.T, 24B-3, 24B-4, 24D-3/4, 24F-5, 24G-1-1/3, KLDR.100HXP, KLDR.125HXP, KLDR.150HXP, KLDR.187HXP.
Acquistare Littelfuse Inc. 0SPF015.HXR con noi, risparmia tempo e denaro.