| Numero di parte del produttore | 1000MP |
|---|---|
| fabbricante | Microsemi Corporation |
| Categoria di prodotto | Transistor - Bipolari (BJT) - RF |
| Quantità disponibile | 96590 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRANS RF BIPO 5.3W 300MA 55FW |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 1000MP.pdf |
| Numero di parte | 1000MP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Transistor Type | NPN |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | - |
| Frequenza - Transizione | 1.15GHz |
| Figura del rumore (dB Typ @ f) | - |
| Guadagno | 10.8dB |
| Potenza - Max | 5.3W |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 15 @ 100mA, 5V |
| Corrente - Collector (Ic) (Max) | 300mA |
| temperatura di esercizio | - |
| Tipo di montaggio | Chassis Mount |
| Pacchetto / caso | 55FW |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 55FW |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 1000MP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 1000MP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 1000MP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 1000MP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Microsemi Corporation tutte le serie Transistor - Bipolari (BJT) - RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Microsemi Corporation e Transistor - Bipolari (BJT) - RF da noi. Ad esempio MASMLJ11CAE3, MASMLJ120CA, MASMLJ120CAE3, MASMLJ12CA, MASMLJ12CAE3, MASMLJ130CA, MASMLJ130CAE3, MASMLJ13CA, MASMLJ13CAE3, MASMLJ14CA MMBTH10RG, BFP193WH6327XTSA1, 2SC5066-O,LF, MCH4009-TL-H, BFR183E6327HTSA1, BFP196E6327HTSA1, BFR181E6327HTSA1, BFR193FH6327XTSA1, BFU550AR, BFP183WH6327XTSA1.
Acquistare Microsemi Corporation 1000MP con noi, risparmia tempo e denaro.